ТОП-5 необычных праздников, которые нижегородцы могут отметить 19 января

ТОП-5 необычных праздников, которые нижегородцы могут отметить 19 январяфото pixabay.com

Такая суббота должна понравиться всем

В 2019 году священный праздник "Крещение Господне" выпал в ночь с 18 на 19 января. Также 19 января есть как минимум пять необычных праздников о которых вы вряд ли когда-либо слышали. ProGorodNN составил рейтинг самых небычных праздников, которые вы можете отпраздновать уже сегодня!

Пятое место:

День физического и морального здоровья. Не путайте со Всемирном днем здоровья, эти праздники не связаны друг с другом. Информации о том, как принято проводить этот день мы не нашли, поэтому предложим свои версии:

  • отдохните активно: лыжи, коньки, ватрушки вам в этом помогут;
  • не злоупотребляйте жирной пищей и откажитесь от вредных привычек: ваше физическое состояние точно станет лучше;
  • поспите не менее 8 часов: это хорошо и для морального и для физического состояния;
  • воздержитесь от ссор и споров, поберегите свои нервы.

Уверяем вас, что если вы будете соблюдать эти простые правила то день пройдет отлично! 

Четвертое место:

День сладкоежки. Если вы не можете прожить и дня без шоколадки или кусочка тортика, то 19 января - это ваш профессиональный праздник! Кстати, это не единственная дата, когда официально можно кушать сладости. 18 октября считается всемирным днем конфет, а 11 июля отмечается день шоколада. Так что запасайтесь вкусностями и отмечайте! Главное не переусердствовать: большое количество сахара может навредить вашим зубам, внутренним органам и фигуре.

Третье место:

День поиска сигарет в шкафу. Забавно, но если верить некоторым интернет источникам то есть и такой праздник. Если вы не относитесь к числу курильщиков, то предлагаем провести этот праздник с пользой - навести порядок в своем гардеробе и убедиться, что у вас нигде не припрятаны табачные изделия. И да, редакция ProGorodNN категорически против курения, ведь оно вредит здоровью.

Второе место: 

День валяния на диване в одних трусах. Это не просто праздник - это целый план действий, а точнее бездействий! Кстати это событие идеально сочетается с днем сладкоежки. Сразу вспоминается образ популярной нижегородской актриссы Натальи Бочкаревой. Ее героиня, Даша Букина, только этим и занималась, правда на ней было чуть больше одежды. 

Первое место:

День размышлений над тем, не пора ли выбрасывать ёлку. Давайте вместе подумаем над столь важным вопросом. С одной стороны, новогодние праздники закончились и декор в виде елки и гирлянд потерял свою актуальность. С другой стороны - красиво же, да и до следующего нового года осталось совсем немного (каких-то 346 дней). В общем вопрос этот трудный, поэтому не спешите, взвесьте все "за" и "против" и примите верное решение!

Какой бы праздник вы не выбрали для себя - главное будьте счастливы! Не нужно искать повод для того чтобы делать то, что вам нравится.

Этот шуточный рейтинг составлен на основании опубликованных данных на сайте "Какой сегодня праздник".

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости