Нижегородцы превратили дворовый каток в ледовую дискотеку (ФОТО, ВИДЕО)

Нижегородцы превратили дворовый каток в ледовую дискотеку (ФОТО, ВИДЕО)фото Александра Иванова, дискотека на катке в ЖК "Цветы"

Они решили порадовать жителей молодого микрорайона

Нижегородцы Александр Иванов и Михаил Ложкин провели необычную дискотеку. Она проходила на льду катка в жилом комплексе "Цветы".

Ребята порадовали своим позитивом всех пришедших на каток, а также подарили им яркое музыкально-световое шоу с живым исполнением хитовых песен, горячие танцы, увлекательный флеш-моб, подвижные игры. Всем пришедшим этот праздник точно запомнится на долго!

Дискотека на катке в ЖК "Цветы", фото Александра Иванова:

Александр Иванов рассказал, что занимается техническим обеспечением мероприятий, и давно хотел реализовать идею дискотеки на льду. Предложил ее своим хорошим друзьям и партнерам The LOZHKIN SHOW. На что они с удовольствием согласились поучаствовать в организации мероприятия такого формата. 

Дискотека проходила 2-3 часа на катке во дворе жилого дома ЖК "Цветы". За это время на нее пришло около 300 человек. Ложкин шоу занимались музыкальным оформлением праздника, проведением конкурсов и работали с публикой. Дискотеку на льду проводили мы впервые и на абсолютно бесплатной основе. Это мероприятие доставило удовольствие, как жителям , так и нам самим, - добавил с улыбкой Александр.

Всем кто присутствовал на дискотеке все очень понравилось и они благодарны ребятам за организацию этого мероприятия.

Мария: "Очень здорово!! Как приятно видеть в городе таких социально неравнодушных, активных людей? Респект."

Татьяна: "Молодцы! А как много людей во дворе!Как раньше...Даже при наличии работающего интернета."

Галина: "Побольше бы таких людей, вносящих яркие краски в нашу жизнь!"

Ирма: "В любом дворе можно скооперироваться и создать праздник. Главное желание и позитив."

Снежана: "Молодцы ребята! Побольше бы таких инициативных!!!"

Также ребят теперь приглашают и во дворы других районов Нижнего Новгорода:

Ксения: "Очень круто! Приезжайте к нам на Автозавод, устройте у нас дискотеку."

Ребята-организаторы также поблагодарили всех пришедших и говорят, что неожидали такого отклика на проведенную дискотеку:

Ребята, всем большое спасибо за хорошие отзывы! Мы даже не рассчитывали на такую реакцию. Мы просто хотели сделать людям приятное и немного раскрасить серую жизнь. Я не один в этом старался, мне помогал Михаил Ложкин со своей командой, они очень зажигательные ребята! Мы благодарны всем, кто пришел! И рады, что людям понравилась эта идея. Всем большое спасибо, - поблагодарил местных жителей Александр Иванов.

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости