Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Водитель маршрутки, сбивший нижегородку с двумя детьми в Канавинском районе, арестован

Водитель маршрутки, сбивший нижегородку с двумя детьми в Канавинском районе, арестованскриншот с видео

В отношении него заведено уголовное дело

Водитель маршрутки № 138, который сбил пенсионерку с двумя детьми в Канавинском районе, арестован. Об этом рассказали в суде Советского района Нижнего Новгорода.

Трагедия произошла утром 28 декабря. Пожилая нижегородка переходила дорогу с двумя внуками на улице Сергей Есенина и их сбил автобус. Женщина скончалась на месте, а двое детей получили травмы и были госпитализированы детскую городскую больницу.

Свидетели озвучивают две версии произошедшего. Одни говорят, что водитель маршрутки стал обгонять другой автобус. А дргие утверждаю, что женщина с детьми стояла на остановке общественного транспорта. Во время аварии в автобусе находилось 20 человек. Они не пострадали.

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости