Чудесные каникулы: новогодняя елка для многодетных семей прошла в Нижнем Новгороде

Чудесные каникулы: новогодняя елка для многодетных семей прошла в Нижнем Новгородефото Благотворительного фонда Олега Кондрашова

Мероприятие посетили 35 человек

23 декабря в ресторане "Тюбетейка" прошла новогодняя елка для многодетных семей новогодний праздник. Всех гостей встречали сказочные герои, их угостили вкусным обедом и дети получили подарки от Деда.

На новогоднем празднике присутствовало 35 гостей, которых развлекал Маленький Мук и Дед Мороз. Они приняли участие в различных играх и конкурсах, водили хоровод, отгадывали загадки и получали специальные призы. Многодетная мама Анна Колосова рассказала, что вместе со своими детьми они получили огромное удовольствие от праздника:

На новогоднюю елку Фонда мы выбрались всей семьей, со мной были трое детишек. Нам все очень понравилось: и игры, и конкурсы. И, конечно, дети рады подаркам. Возможность бесплатно посетить елку для многодетных семей сегодня очень важна. Получить ее через органы соцзащиты очень сложно: они раздают приглашения прежде всего семьям с детьми-инвалидами. В итоге из администрации пришло приглашение – на елку в Парке имени 1 мая, то есть елку на улице и в 10 утра в будний день. А у меня в это время работа. И даже просто сладкие подарки не удалось получить… Если бы не Благотворительный фонд Олега Кондрашова, наши малыши остались бы без праздника. А с фондом он получился по-настоящему шикарный!, - добавила женщина.

Руководитель Фонда Ирина Кирсанова выразила уверенность, что и в будущем году их организация продолжит поддерживать и радовать своих подопечных интересными мероприятиями. В 2018 году Благотворительным фондом Олега Кондрашова оказана помощь двум тяжелобольным детям на сумму 250 тысяч рублей, проведено девять мероприятий с вручением сладких подарков, оказана благотворительная  помощь десяти многодетным семьям (одежда, обувь, коляски, мебель). В рамках акции "Все, что в школу нужно – собираем дружно!" выдано 22 набора канцелярских товаров к школе детям из многодетных семей.

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN"

...

  • 0

Популярное

Последние новости