Тихо падает снежок, то зима пришла: погода в Нижнем Новгороде на последнюю рабочую неделю

Тихо падает снежок, то зима пришла: погода в Нижнем Новгороде на последнюю рабочую неделюProGorodNN

Последняя рабочая неделя в уходящем году в Нижнем Новгороде и области будет снежной. Об этом сообщает портал "Яндекс. Погода".

В понедельник, 24 декабря, утром за окном будет - 9 градусов, но из-за восточного ветра, который будет дуть со скоростью 4,9 метра в секунду, будет ощущаться как - 14. Днем столбики темометров покажут - 6 градусов. А вечером и ночью температура воздуха будет - 2. Ветер поменяет направление на юго-восточное. Его порывы будут от 2,5 до 4,4 метров в секунду.

Во вторник, 25 декабря, утром будет - 3 градусов, но из-за юго-восточного ветра, скорость которого составит 4,4 метра в секунду, будет ощущаться как - 8. Днем и вечером температура воздуха не изменится. А ночью будет - 5. Скорость ветра будет 4,1 метра в секунду.

В среду, 26 декабря, утром и днем будет - 6 градусов. Скорость юго-восточного ветра будет 4,6 метра в секунду. Вечером за окном будет - 8, а ночью - - 9. Порывы ветра будут достигать 2,6 метров в секунду.

В четверг, 27 декабря, похолодает. Утром столбики термометров покажут - 10 градусов. Юго-западный ветер будет дуть со скоростью 1,8 метра в секунду. В течение дня и вечером на улице будет - 9. Вечером ветер поменяет направление на южное и он практически не будет ощущаться.

В пятницу, 28 декабря, утром за окном будет - 8 градусов и юго-западный ветер будет дуть со скоростью 1,8 метра в секунду. Днем столбики термометров будут показывать - 7, а вечером и ночью они опстятся до - 9. Днем ветер сменит направление на западное.

В субботу, 29 декабря, утром и днем будет - 10 градусов. Юго-западный ветер будет дуть со скоросью один метр в секунду. Вечером и ночью столбики термометров опустятся до - 12.

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости