Как украсить дом к новому 2019 году Свиньи

Как украсить дом к новому 2019 году Свиньифото Pixabay

Правильно подобранный стиль поможет проникнуться новогодней атмосферой

Наступлению Нового года радуются взрослые и дети, предчувствуя чудо наступления. За несколько недель, а то и дней до наступления нового года мы начинаем задумываться о его проведении. Наши мысли заняты подбором подходящего наряда, приготовлением праздничных блюд, а так же украшением дома. 

В китайской астрологии очень щепетильно относятся к почитанию покровительствующих символов, и так как 2019 год будет годом Желтой Земляной Свиньи, лучше постараться порадовать и задобрить ее. Для этого специалисты рекомендуют уделить особо внимание украшению своего жилья в канун Нового Года. От правильно подобранных атрибутов праздника зависит расположение к вам Свиньи на протяжении последующих 12 месяцев. 


украшения к новому 2019 году  фото Pixabay

В первую очередь, следует правильно подобрать цветовую гамму - интерьер в праздничные дни нужно разнообразить желтыми, оранжевыми и светло-коричневыми оттенками. Для контраста к ним можно добавить немного красных, зеленых, серых и голубых цветов, а вот черный или темно-синий оттенки лучше отложить подальше.

Не менее важно порадовать Желтую Свинью наличием в доме хотя бы одного изображающего ее сувенира. Это может быть мягкая игрушка, фарфоровая или глинянная статуэтка, красивый рисунок либо вышивка. Особенно ценной считается копилка в виде свинки: она не только украсит интерьер, но и послужит практичной цели в течение всего года.

украшения к новому 2019 годуфото Pixabay

Отдельное внимание дизайнеры просят уделить световому оформлению. Новый Год нельзя встречать в полумраке, поэтому стоит запастись большим количеством самых разных гирлянд, лампочек и огоньков. Магазинные гирлянды лучше всего разместить на стенах, а под потолком или на высокой мебели можно подвесить сделанные вручную светящиеся украшения.

Не стоит экономить на елке - Свинья любит все настоящее, поэтому и праздничное дерево желательно приобрести на елочном базаре, а не собрать из пластиковых деталей. В дополнение к нарядной ели обязательно нужно разместить в остальных комнатах ароматные еловые венки. Их не сложно склеить самостоятельно, украсив поверху небольшими огоньками и шарами.

украшения к новому 2019 годуфото Pixabay

Встречая Новый Год, не забудьте на праздничный стол постелить красивую скатерть одного из рекомендованных пастельных оттенков. Волшебную атмосферу отлично дополнят декоративные свечи, которые зажгутся в самый сакральный момент новогодней ночи.

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости