Нижний Новгород вошел в топ-5 городов для отдыха на Новый год

Нижний Новгород вошел в топ-5 городов для отдыха на Новый годProGorodNN

Нижний Новгород вошел в ТОП-5 мест для новогоднего отдыха. Рейтинг мест для отдыха в зимние праздники составил сайт booking.

Он составлен по рекомендациям пользователей сайта. При составлении рейтинга аналитики основывались на отзывах туристов, которые проведут в этих городах новогоднюю ночь. Нижний Новгород распололжился на пятой строчке топа.

В новогодние праздники жители и гости столицы Приволжья посетят площади Минина и Пожарского, где установлена главная новогодняя елка, пройдут массовые гулянья с конкурсами и ярмаркой. Также на стадионе "Нижний Новгород" будет работать развлекательная площадка "Зимняя сказка". Здесь можно покататься на коньках, посетить рождественскую ярмарку.

Топ лучших мест для отдыха на новогодние праздники в России возглавили Москва и Санкт-Петербург. В них каждый год проходят масштабные празднования с обширной развлекательной программой. На третьем месте расположилась Казань, на четвертом — Адлер. А замыкает пятерку - Нижний Новгород. Далее идут Ярославль, Сочи, Екатеринбург, Краснодар и Эсто-Садок.

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости