Семь миллионов за четыре дня: родители онкобольной пятилетней Кати просят о помощи (ВИДЕО)

Семь миллионов за четыре дня: родители онкобольной пятилетней Кати просят о помощи (ВИДЕО)фото предоставлено родителями Катюши Кудрявцевой

Пятилетняя нижегородка Катюша Кудрявцева борется с саркомой Юинга. У нее рецедив. Почти половину своей жизни малышка провела в больницах.

Сейчас девочка вместе с мамой находятся в клинике в городе Мюнхен в Германии. Они проходят полное обследование, по результатам которого и будет составлен план лечения.

На данный момент мы имеем счет в 374 тысячи евро. Это более 28 миллионов рублей. Сумма может измениться, в зависимости от того, что после обследования решат врачи. Сейчас собрана большая часть денег и осталось собрать около семи миллионов. В клинике нам установили срок оплаты счета - 21 декабря. У нас, к сожалению, нет таких денег. В семье работает только папа, так как мне постоянно надо быть с Катюшей, - рассказала Светлана Кудрявцева.

Родители Катюши обращаются ко всем неравнодушным с просьбой помочь им в борьбе со страшной болезнью у их единственной дочери Кати. У нее есть все шансы стать здоровой!

Если вы хотите помочь Катюше Кудрявцевой справиться со страшной боленью, вы можете сделать это прямо сейчас, просто отправив посильную сумму на:
Карту Сбербанка 639002429010268542 (оформлена на маму Катюши - Светлану Кудрявцеву)
PayPal - arthousenn@mail.ru
Яндекс кошелек 410017016915977
Мегафон +79290429495
Киви кошелек :+79050124559

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости