Многофункциональный центр Канавинского района переедет в ТЦ «Рио» с 3 декабря

Многофункциональный центр Канавинского района переедет в ТЦ «Рио» с 3 декабряProGorodNN

А переезжать они будут 1 и 2 декабря

Многофункциональный центр Канавинского района переезжает на новый адрес. Об этом сообщили в администрации Нижнего Новгорода.

Сотрудники МФЦ переезжать будут 1-2 декабря и уже с понедельника, 3 декабря, они будут принимать жителей города в ТРЦ «РИО» по адресу: Московское шоссе, дом 12. В связи с переездом прежний офис на улице Литвинова с 10.00 до 13.00 будет работать только на выдачу документов.

С 3 по 10 декабря возможны сбои в работе отделения МФЦ в Канавинском районе, так как оборудование и системы будут проходить тестирование в режиме реальной работы.

Ранее Владимир Панов сообщал, что в ТРЦ «РИО» будет работать многофункциональный центр для бизнеса. В нем будет 37 окон приема и выдачи документов, из них шесть – для юридических лиц.  В новом помещении МФЦ будут просторные и комфортные залы ожидания, сектор информирования, детский уголок.

СПРАВКА.

Сейчас отделения многофункциональные центры предоставляют услуги во всех районах Нижнего Новгорода. Они предоставляют 173 услуги: услуги Росреестра, МВД, Пенсионного фонда, Федеральной налоговой службы, региональных органов власти, муниципальные услуги администрации города Нижнего Новгорода. Центры работают в будни с 8.00 до 20.00 в будние дни и в субботу с 10.00 до 15.00.

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости