Нижегородская «училка» Татьяна Гартман проверила на грамотность ведущих Comedy Club (ВИДЕО)

Нижегородская «училка» Татьяна Гартман проверила на грамотность ведущих Comedy Club (ВИДЕО)фото с личной страницы в соцсети Татьяны Гартман

Резидентов программы заинтересовал канал учителя русского языка

Нижегородская училка-блогер Татьяна Гартман приняла участие в шоу "Comedy Club". Программа вышла в эфир на канале ТНТ 16 ноября.

- На сервисе YouTube появился канал "Училка против ТВ" стремительно набирающий популярность. Его ведущая в прошлом учительница русского языка и литературы Татьяна Гартман. Вы обучаете школьников и студентов искусству правильно говорить на камеру,- представил героиню Гарик Харламов.

Гарик также отметил, что Паша Воля тоже учитель русского языка.

Он давно уже учитель. Когда еще "Аз езмь" говорили, - продолжи свои шутки Харламов.

По мнению Татьяны Гартман саме безграмотные ведущие на Первом канале.

- Молодцы Первый канал и тут вы лидируете, - подшутил Павел Воля.

Нижегородская училка провела с ведущими Comedy Club небольшой тест на грамотность. Она спросила о том, как правильно  я́годица или ягоди́ца, до́яр или доя́р, обре́зание или обреза́ние. Харламов и Воля правильно поставили ударение только в слове ягодица.

За полтора месяца на канал YouTube Татьяны Гартман подписалось более 15,5 тысяч человек. В своих видео она разбирала ошибки Андрея Малахова, Максима Галкина, Юлии Высоцкой, Владимира Познера, Елены Малышевой, Егора Антипина, Александра Пряникова и других. А Владимир Соловьев посоветовал нижегородскому блогеру предявлять претензии не только к журналистам, но и к их преподавателям.

 

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости