Финал турнира по мини-футболу среди школьных команд состоится в Нижнем Новгороде 17 ноября

Финал турнира по мини-футболу среди школьных команд состоится в Нижнем Новгороде 17 ноябряProGorodNN

За победный кубок будут сражаться ребята 10-11 лет

В Нижегородском ФОКе "Приокский" состоится турнир по мини-футболу. Об этом журналисту рассказали в управлении администрации Нижнего Новгорода.

Соревнования пройдут 17 ноября. В них примут участие мальчики и девочки 2007 - 2008 годов рождения. Они проводятся для популяризации футбола и здорового образа жизни среди подрастающего поколения. Турнир откроется в 12 часов. На его открытие будут присутствовать президент международной ассоциации исламского бизнеса Марат Кабаев, президент профсоюза футболистов и тренеров России, мастер спорта международного класса, заслуженный мастер спорта СССР Вагиз Хидиятуллин, российский футболист и футбольный тренер Дмитрий Черышев, российский футболист, мастер спорта России Антон Хазов.

В 12.15 начнется финальная игра среди команд девочек 2007-2008 годов рождения. А в 13.50 на поле выйдут команды мальчиков и будут сражаться за победный кубок. Соревнования закончатся в 14.30 церемонией награждения призеров и победителей.

Также в программе турнира состоится товарищеский матч между командами администрации Нижнего Новгорода и ветеранами футбола. 

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости