В Нижегородской области стартовал конкурс управленцев «Лидеры России»

В Нижегородской области стартовал конкурс управленцев «Лидеры России»ProGorodNN

Регистрация участников продлится до 27 октября

4 октября Президент России, Председатель Наблюдательного совета АНО «Россия – страна возможностей» Владимир Путин поддержал старт нового этапа конкурса управленцев «Лидеры России» 2019-2020 гг. Нововведением третьего сезона станет запуск профессиональных специализаций конкурса – «Здравоохранение», «Наука», «Финансы и технологии», что позволит отобрать успешных управленцев для этих сфер.

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин пригласил жителей региона к участию в главном кадровом конкурсе страны.

«Конкурс «Лидеры России» - это уникальный «социальный лифт» для тех, кто обладает управленческими качествами и хочет заявить о себе. И я настоятельно рекомендую воспользоваться этой возможностью.  Многие из тех, кто участвовал в первых сезонах конкурса, работают в правительстве  Нижегородской области, на руководящих должностях в муниципалитетах на территории региона. Важно и то, что у участников конкурса появится возможность приобрести новые компетенции, завести полезные связи, а главное - предложить свои варианты решения реальных задач, которые существуют в регионе», - сказал Глеб Никитин.

Наставниками для победителей конкурса станут известные государственные деятели, руководители крупных корпораций и бизнеса. 300 финалистов получат по 1 млн рублей на выбранную программу обучения в любом из российских вузов. Все участники будут реализовывать социальный проект, который принесет пользу его региону. По опыту прошлого года многие проекты были поддержаны региональными властями и продолжают развиваться.

Этапы конкурса:

  1. Онлайн-регистрация участников; запись видеоинтервью (до 27.10.2019 г.);
  2.  Дистанционный этап (октябрь–декабрь 2019 г.);
  3. Очные полуфиналы в 8 федеральных округах (январь–март 2020 г.);
  4. Суперфинал (март 2020 г.).

Дополнительная информация на официальном сайте: лидерыроссии.рф.

...

  • 0

Популярное

Последние новости