Администрация Нижнего Новгорода ищет начальника сектора молодежной политики

Администрация Нижнего Новгорода ищет начальника сектора молодежной политикиProGorodNN

Ранее этот пост занимала Наталья Суханова

Администрация Нижнего Новгорода объявила конкурс на замещение должности начальника 
сектора молодежной политики. Соответствующее постановление подписал градоначальник Владимир Панов.

У претендентов на этот пост должны быть высшее образование, двухлетний стаж муниципальной или государственной службы или четырехлетний – работы по специальности, а также стаж работы на руководящих должностях не менее года.

Предварительный этап конкурса продлится в течение двух недель. Чтобы принять в нем участие необходимо зарегистрироваться на портале «Команда правительства», заполнить биографическую анкету в личном кабинете, пройти тестирование и загрузить видео-презентацию в соответствии с инструкцией.

Напомним, по результатам конкурса на должность заместителя главы Нижнего Новгорода по информационным технологиям был назначен Алексей Карапузов.

Ранее Владимир Панов призвал нижегородцев, у которых есть опыт работы в соответствующих отраслях, предлагать свои кандидатуры на вакантные должности.

«Вакансии в администрации однозначно будут, поэтому я буду искренне рад, если активные и профессиональные нижегородцы предложат свои кандидатуры», – заявил глава города.

Напомним, сектор молодежной политики до последнего времени возглавляла Наталья Суханова. Она его заняла в марте 2016 года. До этого она была начальником отдела подготовки к Чемпионату мира по футболу 2018 в министерстве спорта Нижегородской области. 

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости