Двое подростков отравились неизвестными веществами в Княгинино (ВИДЕО)

Двое подростков отравились неизвестными веществами в Княгинино (ВИДЕО)pixabay.com

Следователи СК проводят проверку

13-летняя девочка и 16-летний мальчик отравились неизвестными веществами. Подросток вызвать скорую, но девочку спасти не успели. А сам парень сейчас находится в реанимации. Об этом стало известно из сюжета программы "Кстати".

Девочка училась в седьмом классе. Как говорят, знакомые ребят мальчик нравился погибшей. Знакомые ребят их характеризуют положительно.

Мальчик учился хорошо. После школы посещал музыкальную школу и кружок рисования. Он всегда был в поле зрения у родителей, - рассказала Наталья Калашникова, директор школы, в которой учится мальчик.

О погибшей друзья и знакомые тоже отзываются только положительно:

- Девочка училась хорошо. С друзьями ладила. У нее ни с одноклассниками, ни с учителями проблем не было. Родители ей не запрещали общаться с мальчиком. Что ее на это сподвигло придется разбираться, - говорит Софья Жукова, директор школы, в которой обучалась погибшая девочка.

Как рассказали, знакомые погибшей, девочка выпила большое количество спазмолитических препаратов. Следователи СК по факту случившегося проводят проверку, выясняют обстоятельства и причины произошедшего.

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости