13-летний подросток погиб от отравления газом из баллончика в Кстове

13-летний подросток погиб от отравления газом из баллончика в Кстовеpixabay.com

К сожалению, это не первый случай

Еще одна трагедия с отравлением 13-летнего подростка произошла в Кстове. Он погиб надышавшись газа из баллончика. Об этом стало известно из сюжета программы "Кстати".

Трагедия произошла около семи часов вечера 24 октября неподалеку от торгового центра "Восторг". Мальчику стало плохо на улице и его занесли в торговый центр, уложили на лавочку. Рядом с ним были друзья и прохожие. 

Приехавшая на вызов скорая помощь отвеза подростка в районную больницу и он скончался в реанимации. Следователи СК проводится проверку по данному факту, назначена судебно-медицинская экспертиза. Он отравился парами газами от зажигалки, - рассказали в следственном отделе по городу Кстово.

Кстати, мальчик со стоял на учете в отделе по делам по несовершеннолетним.

В социальных сетях друзья подростка прощаются с ним:

Александр: "Жаль, что ушел так рана. Но прости, ты сам в этом виноват и никто другой, заставляли сказал бы избей но я не буду. Помним. Скорбим."

Константин: "Помним, любим, скорбим. Бро жаль тебя очень сильно, ты всех выручал помогал".

Данила: "Ты нас покинул слишком рано".

Напомним, похожая история произошла 10 октября в Нижнем Новгороде, где 14-летний мальчик надышавшись газом умер на скамейке рядом с жилым домом по улице Сергея Есенина. После трагедии его друзья на лавочке устроили стихийный мемориал памяти.

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости