Профессиональная футболистка играла с прохожими на Покровке (ВИДЕО)

Профессиональная футболистка играла с прохожими на Покровке (ВИДЕО)фото с личной страницы Алены Смирновой

Необычный видеоролик обсуждается в соцсетях

В соцсетях активно появился видеоролик, на котором симпатичная девушка гоняет футбольный мяч по главной улице Нижнего Новгорода - Большой Покровской и мастерски дает пасы прохожим.

Все, в чью сторону летел и катился мяч, с азартом били по нему, возвращая хозяйке, а девушка вела его дальше по центральной улице Нижнего Новгорода. Пользователи соцсетей гадают, что это было? Отголоски ЧМ-2018 или новое развлечение молодежи? А мы нашли ответ на этот вопрос и пообщались с главной героиней видео Аленой Смирновой.

- Я профессионально играю в мини-футбол, выступаю за клуб "Тюмень". Моя ежедневная деятельность — это тренировки с мячом, - рассказала Алена, - И, чтобы отойти от привычных рамок, я решила бросить вызов своим одноклубницам и друзьям и выйти на центральную улицу города. К тому же это прекрасный способ потренироваться, улучшить технику работы с мячом.

Кстати, как рассказала Алена, это далеко не первый "выход футболисток в массы", запечатленный на видео:

- Мы часто обмениваемся мотивирующими роликами с коллегами по клубу, - отметила спортсменка.

Алена не только сама профессионально играет в футбол, но и учит этому детишек - работает в нижегородской спортивной школе, тренирует самых маленьких - группы "3-4 года" и "5-7 лет".

Ранее Алена несколько лет жила и играла в Тюмени, затем в Италии. После вернулась домой, в Нижний Новгород. За Тюмень продолжает играть дистанционно - присоединяется к своей комане только на играх. 

Является двукратной бронзовой призеркой Чемпионата России Высшей Лиги, серебряной призеркой Кубка России.
 

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости