"Мы продолжаем искать Машу Ложкареву"- мама пропавшей девочки умоляет о помощи

"Мы продолжаем искать Машу Ложкареву"- мама пропавшей девочки умоляет о помощиФото: со страницы Галины Смирновой в соцсетях

Нижегородцы предлагают разные пути поиски пропавшего ребенка

Мама Маши Ложкаревой, пропавшей 1 августа, умоляет тех, кому что-то известно о местонахождении ее дочери, рассказать ей об этом. Об этом Галина Смирнова написала на своей страничке в соцсетях.

- Мы продолжаем искать Машу,  новостей пока нет, но поиск идет активный, - написала Галина Смирнова. - Я хочу обратиться к тем, кто, возможно, знает, где моя дочь. Знает, но по каким-то причинам не сообщает эту информацию. Умоляю Вас!!! Скажите. Возможно жизнь Маши в опасности.Пожалуйста, скажите мне. Мой телефон 89030434956.

Напомним, 13-летняя девочка Маша Ложкарева гостила у отца на даче. 1 августа 2018 года после семи вечера Маша с разрешения отца ушла кататься на велосипеде в садовом товариществе  «Борок» Кстовского района, с тех пор ее никто не видел. На следующий день к поискам подключилась Росгвардия и авиация.

3 августа появилась информация, что пропавшего ребенка видели в соседнем селе, но потом оказалось, что видели просто похожую на Машу девочку. 4 августа, появилось сообщение, что за информацию о местонахождении пропавшей в Нижегородской области Маше Ложкаревой заплатят полмиллиона рублей.Машу искали и водолазы в ближайших водоемах, и кинологи. Никаких следов ребенка обнаружить до сих пор не удалось.

Мама девочки Галина Смирнова изо всех сил старается держаться и верит в лучшее. Она уверена, что ее призыв не останется без внимания, что люди помогут. А всем миром найти человека легче.

- Меня ругают в комментариях, что я выставила в своем посте фотографию Маши с праздника. Простите меня. Мне тяжело ориентировку размещать, - признается Галина Смирнова. - Но нашлись сразу же хорошие люди, которые в комментарии выставили оринтировку. Я верю и жду.

Нижегородцы предлагают маме девочки разные пути поиска.

Мария Александровская:   Я предлагаю всем сделать репост поста Галины, как флешмоб. Разнести этот пост по всем сетям, развесить объявления и тд. Что бы все увидели и услышали мольбу матери.

Лилия Дружинина:  Обратитесь к  ясновидящим. 

Валентина Куц:  Опубликуйте фото красного велосипеда. Мне, как старшему следователю в отставке, эта деталь представляется важной. Предположим, велосипедом кто-то завладел. Он может ездить на нем или попытаться продать через интернет. Возможно, уже продал. Если детально описать велосипед и искать его так же, как Машу, можно выйти на след девочки. Возможно, откликнется тот, кто заметил появление аналогичного велосипеда (б/у) у соседа в период исчезновение Маши или купил с рук такой велосипед. этот пост по всем сетям,может развесить объявления и тд. Что бы все видели и увидели. Услышали мольбу матери.

Галина Смирнова готова пройти по каждому из предложенных путей, лишь бы отыскать своего ребенка. Она постоянно общается с волонтерами, которые не прекращают поиски Маши ни на день.

22 сентября в субботу волонтеры решили расширить зону поиска Маши Ложкаревой.

- В связи с этим требуются добровольцы для прочеса территории, - сообщили в посиково-спасательном отряде "Волонтер" - Квадрат большой и очень сложный! Это работа для 20-50 человек. 4-8 добровольцев, которые обычно приезжают в выходные, будут ходить по этому квадрату неделю. Вместе мы сможем выполнить эту работу за 1 день! Пожалуйста, не оставайтесь равнодушными!

Сбор на поиски Маши Ложкаревой: суббота (22 сентября)

Время сбора: 10:00. 

Место сбора: СНТ "Борок".

Форма одежды: лес.

Приметы Маши Ложкаревой: на вид 12 лет, рост около 164 см, худощавого телосложения, лицо овальное, глаза серо-голубые, волосы рыже-русые, стрижка «каре», носит очки в пластиковой оправе розово-красного цвета.

Была одета: в голубые джинсовые шорты, светлую футболку с рисунком, сланцы бело-синего цвета.

Передвигалась: на велосипеде красного цвета (складной).

Поиски ребенка продолжаются.

Если вам что-либо известно о местонахождении 13-летней Марии Ложкаревой, позвоните по телефонам: 8-920-069-52-63 (следователи СК) или 8 (83145) 3-92-45 (ОМВД России по Кстовскому району) или 02. 

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости