ФК «Ниж­ний Нов­го­род» про­иг­рал во­ро­неж­ско­му «Фа­ке­лу»

ФК «Ниж­ний Нов­го­род» про­иг­рал во­ро­неж­ско­му «Фа­ке­лу»официальный сайт ФК "НН"

Матч в Воронеже закончился с минимальным счетом

Футбольный клуб «Нижний Новгород» уступил воронежскому «Факелу» в матче 15 сентября. Игра прошла в Воронеже на стадионе Центрального дома профсоюзов.  Об этом сообщается на официальном сайте ФК «Нижний Новгород».

Примечательно, что в этот день Воронеж отмечал свое 432-летие.

В первом тайме командам не удалось открыть счет и команды ушли на перерыв с результатом 0:0. Хотя у нижегородцев была возможность пробить ворота противника. В конце второго тайма, на 89 минуте, хозяева поля все же забили мяч в ворота ФК "Нижний Новгород". Гол Лебеденко стал единственным в этом матче.

Итоговый счет игры «Факел» — «Нижний Новгород» — 1:0.

Сейчас нижегородские футболисты занимают седьмую строчку турнирной таблицы ФНЛ. У них в активе 18 очков. Следующий матч пройдет 19 сентября. В этот день они сыграют на домашнем стадионе с подмосковными «Химками».

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".