Сергей Дубков из Дзержинска выиграл мяч ЧМ-2018 в конкурсе чеканки

Сергей Дубков из Дзержинска выиграл мяч ЧМ-2018 в конкурсе чеканкиФото соцсети

Для того чтобы получить приз, он сделал 70 набиваний мячом

Сергею  Дубкову вручили мяч чемпионата мира по футболу 2018 года и грамоту за отличные навыки владения мячом и самый лучший результат в спортивной чеканке в Дзержинске. Победитель рассказал журналисту "ПроГород" о себе и о победе в соревнованиях.

О конкурсе

В интернете узнал о том, что в нашем городе проходит конкурс. Решил попробовать свои силы. Было непросто: участников - несколько десятков человек. 70 набиваний я сделал только с третьей попытки. 

О чемпионате

Следил за играми чемпионата. Радовался победе наших. Наши футболисты подарили праздник всей стране! Хотел, чтобы что-то памятное осталось от этого футбольного праздника лично у меня. И вот такой подарок судьбы — выиграл мяч ЧМ в конкурсе!

О себе

Люблю Дзержинск, своих близких, свою работу. Я учитель физкультуры. Стараюсь привить детям не просто интерес к спорту, но еще и к здоровому, активному образу жизни. 

О хобби

Мне нравится рыбалка. Свежий воздух, природа, тишина. Когда хороший улов и есть чем похвастаться — хорошо. Но даже когда рыба не клюет, на рыбалке все равно настроение отличное. 

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости