Глеб Никитин и Ольга Голодец вручили ЦСКА Суперкубок России

Глеб Никитин и Ольга Голодец вручили ЦСКА Суперкубок Россиифото правительства Нижегородской области

На новой арене был аншлаг

28 июля заместитель председателя правительства России Ольга Голодец и губернатор Нижегородской области Глеб Никитин посетили матч "ЦСКА" - "Локомотив". Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

В непростой игре армейцы одолели столичный «Локомотив» со счетом 1:0. Ольга Голодец и Глеб Никитин вручили Суперкубок России московскому ЦСКА. На матче присутствовало 43319 зрителей, что соответствует полной загрузке стадиона.

- Стадион «Нижний Новгород» прекрасно вписался в архитектурный облик Нижнего Новгорода и стал новой точкой притяжения, судя по количеству зрителей сегодня» - отметила Ольга Голодец. «Стадион был заполнен до отказа. Многие пришли семьями. Наследие Чемпионата начинает жить своей жизнью. Мы будем делать все, чтобы поддержать такой интерес к спорту», - добавила Ольга Голодец.

«Энергетика и атмосфера на стадионе не уступали Чемпионату мира!» - сказал после игры Глеб Никитин. «Футбольный праздник в Нижнем Новгороде продолжается! Мы поздравляем ЦСКА с победой, но и «Локомотив», уверен, будет бороться за самые высокие места в новом сезоне. А мы в свою очередь будем бороться за то, чтобы соревнования международного и всероссийского уровня проходили на «Стадионе Нижний Новгород!» - подчеркнул глава региона.

Напомним, 11 сентября 2018 года молодежная сборная России на стадионе «Нижний Новгород» сыграет в рамках отборочного тура на Чемпионат Европы-2019 с командой Сербии.

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости