В Дзержинске догхантеры под видом властей травили животных

В Дзержинске догхантеры под видом властей травили животныхProGorodNN

Жителей дома об этом предупредили заранее

В Дзержинске догхантеры под видом властей хотели убить животных. О намерении жителей дома предупредили заранее, развесив объявление. Возмущенные жители дома сразу же забили тревогу. 
Как рассказал нашему журналисту один из жильцов дома по улицу Грибоедова, объявления висело на стенах. Удивленный Александр сразу же сорвал бумагу: 

«Меня смутило, что этот «документ» был подписан администрацией. Но при этом, никаких печатей и подписей внизу не стояло. Более того, в самом начале текста сразу же написали об отраве! Кроме того, меня насторожило, что убивать животных будут из-за жалоб. Узнал, никто в нашем подъезде не жаловался. Собак у нас в подъезде нет, но периодически замечаем продукты жизнедеятельности котов. Очень странная история». 

В домоуправлящей компании заверили, что не занимаются подобного рода деятельностью и никакого отношения к этой истории не имеют. Жители дома несколько раз звонили в ведомства, чтобы прояснить сложившуюся ситуацию. В результате пришли к выводу, что развешенные объявления дело рук частных лиц. Житель дома по улице Грибоедова предположил, что к этому причастны догхантеры: 

«Больше некому. Дом у нас спокойный, никто такими делами не стал бы заниматься. Похоже, кто-то просто решил избавиться от животных из личной неприязни. Побоялись, что погибнут и хозяйские питомцы, а значит может быть и расследование, поэтому решили предупредить. Ну или какая-то глупая шутка».

Объявление размещенное на одном из домов по улице Грибоедова в Дзержинске. Фото из паблика "Кстати":

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости