Елена Каримова, убившая двоих детей, не спит и сильно похудела в СИЗО

Елена Каримова, убившая двоих детей, не спит и сильно похудела в СИЗОфото из социальных сетей

Она осознала весь ужас произошедшей трагедии

История жестокого убийства Еленой Каримовой своих маленьких детей уже второй месяц бурно обсуждается нижегородцами. Она вызывает ужас и гнев среди людей. А родственники и друзья девушки не верят, что Елена могла совершить такой чудовищный поступок, так как обожала своих детей - 4-летнюю дочку Хадижу и 2-летнего сынишку Сулеймана. Они заявили, что женщина ни при чем. Они считали, что с малышами мог расправиться ее гражданский муж, от которого Каримова ушла со скандалом. Следователи СК проверяют и эту версию.

Подруга детоубийцы по имени Алина рассказала журналисту ProGorodNN о том, как содержится Елена Каримова. С ее слов, 27-летняя женщина раскаялась и осознала весь ужас совершенного поступка: 

- Лене очень плохо. Не ест, не спит. Она очень сильно похудела. Ей страшно и больно. Поверьте, она осознала, что произошло. Лена окончательно отошла от шока и поняла, что больше никогда не увидит своих малышей – Хадижу и Сулеймана. Расследование продолжается, семью Лены постоянно допрашивают, уточняют разные детали. К тому же, не успокаиваются и московские журналисты: то и дело пытаются выйти на связь с Натальей.

Напомним, 28 апреля в заброшенном зернохранилище в Семеновском районе были найдены сожженные тела детей. Позже выяснилось, что их задушила родная мать – 27 летняя Елена Каримова. Расследование громкого дела продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости