На могилу детей, убитых Еленой Каримовой, нижегородцы несут цветы и игрушки

На могилу детей, убитых Еленой Каримовой, нижегородцы несут цветы и игрушкиФото соцсети

Неравнодушные нижегородцы именно так решили выразить свою скорбь

Всю неделю нижегородцы несут цветы и игрушки на могилы четырехлетней Хадижи и двухлетнего Сулеймана. Этих малышей похоронили тихо, можно сказать, даже тайно. Бабушка малышей Наталья Тестенкова души не чаяла во внуках, с их смертью не может смириться до сих пор, в вину дочери не верит. "Как можно убить своего ребенка, в муках рожденного, выношенного, выпрошенного у Бога? Накак! Не могла моя дочь такого сделать"! - говорила Наталья Тестенкова. 

Напомним, нижегородка Елена Каримова призналась, что сначала задушила в салоне автомобиля своих детей, а потом сожгла их. Свой шокирующий жестокостью поступок она объяснила тем, что не могла обеспечить сыну и дочери достойную жизнь.

Елена Каримова сейчас находится под стражей, похоронами Хадижи и Сулеймана занималась бабушка детей. Родственники посовещались и решили, что шумиха и похороны малышей, принявших жуткую смерть, несовместимы. Извещать никого посторонних о дне похорон не стали.

Но нижегородцы узнали, что детей Каримовой похоронили на кладбище рядом с деревней Федяково. Могилы Хадижи и Сулеймана просто утопают в цветах и игрушках. Нижегородцев потрясла страшная история убийства детей. Многие неравнодушные люди, принося цветы и игрушки на могилы Хадижи и Сулеймана, считают, что именно так правильнее всего выразить свою скорбь.

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости