Пользователи затравили нижегородскую детоубийцу и ее близких

Пользователи затравили нижегородскую детоубийцу и ее близкихфото из instagram Елены Каримовой

Женщина задушила и сожгла двух своих малышей

На прошлой неделе в заброшенном зернохранилище в Семеновском районе были найдены два сожжённых трупа детей. Следствие установило, что малыши были убиты ранее. Правоохранители начали проводить расследование под личным контролем главы СУ СКР по Нижегородской области. Правда оказалось страшнее, чем можно было предположить: малышей убил не маньяк-душегуб, а родная мать! Как только стало известно имя 27-летней детоубийцы, пользователи в буквальном смысле устроили ей и ее близким травлю

Скриншот с личной страницы Елены Каримовой в соцсети:

27-летняя Елена Каримова задушила и сожгла двух своих детей - четырехлетнюю дочь и двухлетнего сына

Убийцей оказалась 27-летняя жительница Нижнего Новгорода Елена Каримова. Узнав имя девушки, пользователи сразу нашли ее страницу и обрушили под фотографии тысячи комментариев. Пользователи Сети оскорбляли детоубийцу, посылали проклятия ей и ее близким, которые допустили страшную расправу над малютками. 

Атакой на одну лишь страницу обвиняемой Елены пользователи не ограничились. Неравнодушные к трагедии жители в первый же день начали писать сообщения людям, которых видели на фото у Елены. Одна из подруг девушки, которая попросила не раскрывать свое имя, поделилась с ProGorodNN подробностями: 

«27 апреля все друзья Лены стали получать ужасные сообщения от посторонних людей. Особенно страдают те, кто запечатлен на фотографиях вместе с Леной. Всю эту мерзость на нас выливают в «ВКонтакте», «Инстаграм» и «Одноклассниках». За одни сутки я, наверно, раз 100 прочитала пожелания смерти в свой адрес. Это просто невыносимо! Люди, которые пишут эти гадости, живут в разных городах, то есть это не только нижегородцы. Мне и другим близким Лены пришлось закрывать страницы, чтобы не получать никаких сообщений. Особо неравнодушные узнали имя матери Лены, они звонят и пишут ей. Как так можно? У нее уже давно проблемы со здоровьем, а сейчас из-за стресса стало еще хуже. Поверьте, нам всем очень тяжело, мы не знаем, как такое могло произойти. Но это не дает никому права оскорблять и унижать людей из круга общения Елены».

27-летняя Елена Каримова задушила и сожгла своиз маленьких детей - четырехлетнюю дочь и двух летнего сына

Напомним, 27-летняя Елена Каримова призналась в том, что задушила своих детей, а потом попытались сжечь их тела. Девушка заявила, что пошла на такой шаг из-за нехватки денег. Суд уже избрал детоубийце меру пресечения в виде заключения под стражу на два месяца. Расследование уголовного дела продолжается.

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости