"Все это происходит не со мной". Мать Елены Каримовой, арестованной за убийство детей, не верит в виновность дочери

"Все это происходит не со мной". Мать Елены Каримовой, арестованной за убийство детей, не верит в виновность дочерифото телеграм-канала LIFE SHOT

"Она не могла убить моих внуков", - заявила бабушка задушенных и сожженных малышей

Сообщение о сожженных детях, найденных в заброшенном доме в Семеновском районе, всколыхнуло сразу несколько регионов. Авторегистраторы, которые могли заснять машину предполагаемого душегуба, проверяли все водители, проезжавшие 25 апреля по трассе через Семеновский район. ProГород подробно рассказывал о страшной находке.

Сообщение Следственного комитета о том, что убийца 4-летней Хадижи и 2-летнего Сулеймана не посторонний злодей, а их собственная мама, 27-летняя красавица Елена Каримова, стало еще большим шоком.

Буквально на этой неделе малышке Хадиже исполнилось 4 годика. 

- Она моя душа, самый дорогой мой человечек, самая долгожданная доченька, та, ради которой я всегда на ногах, та, ради которой я живу, она, моя копия, такая же вредная как я, она мой воздух, моя самая ласковая, самая умная девочка, моя Хадижа, - написала Елена Каримова.

Почти за сутки до страшного убийства Елена выложила в соцсетях видео, где сын и дочь рядом с мамой в салоне автомобиля, счастливые, улыбающиеся.

Корреспонденты ProГород поговорили с бабушкой убитых детей.

- Моя дочь не может быть убийцей, - плакала безутешная мама и бубушка Наталья Тестенкова в разговоре с нами. - Я не верю в происходящее. Я сейчас еду из следственного комитета. В это невозможно поверить! Я не перестаю плакать.

В виновновность Елены Каримовой не поверили и родственники ее первого мужа. 

- В первом браке она была замужем за моим братом, и я очень хорошо ее знаю! Не верю! - сказала Азиза Каримова. - Елена росла на моих глазах, и я очень надеюсь что все это не правда! 

Сегодня Елене Каримовой избрали меру пресечения. 27-летнюю женщину заключили под стражу сроком на два месяца.

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости