Официальный магазин ЧМ-2018 открылся в Нижнем Новгороде

Официальный магазин ЧМ-2018 открылся в Нижнем НовгородеФото правительства Нижегородской области, фотограф Павел Новиков

Торговая точка работает уже несколько дней

В Нижнем Новгороде состоялось официальное открытие магазина лицензионной продукции Чемпионата мира по футболу. Об этом сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

Хотя магазин в ТРЦ "Небо" работает уже почти неделю, и журналист ProGorodNN уже успел там побывать, официальное открытие торговой точки состоялось только 10 апреля.

Мероприятие прошло с большим размахом. В нем принял участие  и.о. заместителя губернатора Нижегородской области Дмитрий Сватковский, а также Послы Нижнего Новгорода на ЧМ-2018 Дмитрий Булыкин и Дарья Шкурихина. Еще одним гостем церемонии стал знаменитый волк Забивака. 

"До начала Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 осталось 65 дней, открытие магазина в Нижнем Новгороде – это очередная важная веха перед стартом турнира. Хочу обратить внимание, что практически вся одежда, которая представлена в этом магазине, производится в Нижнем Новгороде", - отметил Дмитрий Сватковский.

Фото правительства Нижегородской области, фотограф Павел Новиков:

Кстати, Нижний Новгород - уже четвертый город, в котором открылся магазин с официальной продукцией турнира. Сейчас такие точки уже работают в Москве, Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону. 

Фото ProGorodNN:

Напомним, магазин в "Небе" - первая официальная торговая точка FIFA в Нижнем Новгороде. В дальнейшем планируется открытие еще трех: на Большой Покровской, около катера "Герой" на Нижне-Волжской набережной и около Московского вокзала.

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости