В Нижнем Новгороде открылся официальный магазин FIFA

В Нижнем Новгороде открылся официальный магазин FIFAProGorodNN

В нем продаются даже матрешки с символикой чемпионата

В нижегородском ТРЦ "Небо" открылся магазин официальной продукции ЧМ-2018. Журналист ProGorodNN побывал в магазине и узнал, что там можно купить.

Хотя официальное открытие магазина только 10 апреля, там уже сегодня есть покупатели. Открывающий директор Юлия Чорний рассказала о том, какая продукция уже успела полюбиться нижегородцам.

"Официальное открытие у нас только завтра. Но мы работаем уже пятый день. И каждый день у нас что-то покупают. Пока в основном это сувенирная продукция: магниты, значки, брелки, кружки. Но вообще, несмотря на скромную площадь, у нас довольно широкий выбор, - рассказала Юлия. - Есть и спортивная одежда: штаны, свитшоты, кепки. Для взрослых она универсальная: и для женщин, и для мужчин. Кстати, на одежде нет ценников. Это требование FIFA".

Кстати, отличить подлинную продукцию чемпионата от поддельной очень просто: на ней обязательно должна быть голограмма.

Также в магазине большой выбор посуды: пивные кружки, рюмки, стаканы, чашки из стекла и фарфора. Есть и деревянные ложки и тарелки. Они украшены традиционной для Нижнего Новгорода хохломой. Но, конечно, и тут не обходится без символики ЧМ. В продаже имеются даже матрешки.

Самые маленькие болельщики тоже смогут найти здесь что-то по душе. В ассортименте магазина есть и канцтовары: блокноты, фломастеры, дневники, - и игрушки. В том числе знаменитая "Забивака".

"Кстати, Забивака завтра приедет к нам на открытие. Я имею в виду ростовую куклу. Она сшита в единственном экземпляре, поэтому не может находиться одновременно в нескольких местах", - поделилась Юлия.

Магазин в "Небе" - первый в городе. Но планируется открытие еще трех точек: на площади Революции, на улице Большой Покровской и на Нижне-Волжской набережной, около катера "Герой". Эти точки продаж будут отличаться внушительной площадью - 200 квадратных метров. Правда, открыты они будут только до 1 сентября. А вот магазин в ТРЦ "Небо" будет радовать болельщиков как минимум до конца года.

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости