В Нижнем Новгороде запущен обратный отсчет до ЧМ-2018 (ФОТО, ВИДЕО)

В Нижнем Новгороде запущен обратный отсчет до ЧМ-2018 (ФОТО, ВИДЕО)ProGorodNN

До первого матча осталось 110 дней

В Нижнем Новгороде прошло открытие часов, отсчитывающих время до ЧМ-2018. Журналист ProGorodNN побывал на мероприятии.

Вчера, 24 февраля 2018 года, в Нижнем Новгороде около Театра драмы имени Горького прошло открытие часов, ведущих обратный отсчет до Чемпионата мира по футболу. В мероприятии приняли участие заместитель министра спорта Нижегородской области Алексей Москвин, исполняющий обязанности главы администрации Нижегородского района Алексей Мочкаев, директор по маркетингу АО «САН ИнБев» Константин Тамиров и послы города-организатора FIFA 2018 Нижнего Новгорода футболист Дмитрий Булыкин и чемпионка Олимпийских Игр по художественной гимнастике Дарья Шкурихина.

Фото ProGorodNN:

 Дмитрий Булыкин отметил:

«Чемпионат мира – это важное историческое событие для нашей страны. Уже совсем скоро в города-организаторы приедут тысячи болельщиков из различных уголков планеты. Сегодня в Нижнем Новгороде появились Часы обратного отсчета до FIFA 2018, и это значит, что футбольный праздник уже совсем близко. С сегодняшнего дня мы можем считать дни, часы и минуты до первого матча».

Часы ведут отсчет до первого матча мундиаля, который состоится в Москве 14 июня 2018 года. Кстати, осталось до него всего 110 дней.

Напомним, в Нижнем пройдет шесть матчей чемпионата. Город встретит футболистов из Англии, Коста-Рики, Аргентины, Хорватии, Панамы, Швеции, Кореи и Швейцарии.

Видео ProGorodNN:

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости