Нижегородец упал с высоты восьмого этажа

Нижегородец упал с высоты восьмого этажаФото из соцсетей

Трагедия случилась в Сормовском районе столицы региона

Вчерашний вечер для жителей дома номер четыре по улице Исполкома запомнится надолго. 

- Я не видел самого падения, но живу на первом этаже, и тело лежало прямо перед моим окном, - рассказывает «Про городу» один из соседей. -  Оно находилось там около пяти часов - где-то с 15.30 до 20.00. Где-то в четыре часа приехали сотрудники полиции и скорая. Медики почти сразу уехали, а полицейские остались. Потом приезжали родственники на опознание. И только потом прибыли санитары и забрали труп. 

Многие соседи предполагают, что мужчина был пьян и просто упал. Но близкие молодого человека считают иначе. Вот какими деталями поделилась знакомая мужчины.

 - Это муж моей подруги. Он жил вместе с женой и дочерью. В момент трагедии жена была на работе. А дочка как раз должна была вернуться из школы. Что именно произошло, я точно не знаю. Но знаю, что жене он не раз угрожал, что прыгнет с высоты, и наблюдался у психиатра. Это ужасная трагедия для семьи! Никто не мог предположить, что все так обернется. Дочка видела комментарии в соцсетях и до сих пор не может прийти в себя.

В СУ СК России по Нижнему Новгороду сказали, что по данному факту проводится проверка, обстоятельства произошедшего выясняются.

Фото из соцсетей:

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости