Стали известны подробности падения нижегородки, которую уволили незадолго до трагедии

Стали известны подробности падения нижегородки, которую уволили незадолго до трагедииProGorodNN

Женщина выглянула на улицу обнаженная

Нижегородка, упавшая с балкона многоэтажки, могла сорваться случайно. Об этом журналисту ProGorodNN сообщила очевидец трагедии Юлия Попова (фамилия изменена).

6 ноября в Дзержинске с балкона четвертого этажа дома номер пять на улице Буденного упала женщина. Согласно информации, она работала продавцом, но незадолго до трагедии была уволена. При этом работодатель отказался выплатить ей расчет. Свидетели полагают, именно из-за этого женщина пошла на роковой шаг.

Однако жительница Дзержинска Юлия Попова предполагает, несчастная сорвалась с балкона случайно. Подробности она рассказала нашему журналисту:

"С этой семьей мы живем в одном доме. В 8.23 я выходила из подъезда к такси и, подняв голову, заметила на четвертом этаже женщину. Картина мне показалась очень странной. Мое внимание привлекло то, что женщина стояла в одних трусах. Она несколько раз нагибалась через ограждение балкона, будто пыталась что-то высмотреть. И вдруг полетела вниз головой. Меня как-будто парализовало. Я не смогла к ней подойти. Вызвала скорую и тут же уехала. Позже соседка мне сказала, что когда увозили, женщина была жива. Из-за чего это произошло, непонятно. Но мне кажется, она не могла упасть сама. Люди, решающиеся на последний шаг, в таком виде этого не делают".

Для подтверждения произошедшего и уточнения обстоятельств журналист ProGorodNN отправил запрос в Следственный комитет.

За новостями следите на нашем сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости