Плащ-невидимка, метеорит, опытная кошечка: забавные предложения интернета для нижегородцев

Плащ-невидимка, метеорит, опытная кошечка: забавные предложения интернета для нижегородцевСкриншот

Веселые описания услуг встречаются на известных сайтах

Ежедневно тысячи людей продают ненужные вещи через специализированные сайты. Порой такие портали представляют собой целый кладезь юмора. Какими забавными предложениями могут воспользоваться нижегородцы, посмотрел журналист ProGorodNN.

1. Плащ-невидимка

Пост для хранителей истории, ценителей культового сериала, любителей качественной одежды, а также желающих скрыться от лишних глаз. Хозяин плаща оценил его стоимость в шесть тысяч рублей. Довольно приемлемая цена для такой раритетной вещицы. Купить его можно в любой точки мира. Так что новым обладателем возможно станет и какой-нибудь нижегородец.

Скриншотсмешные предложения

2. Метеорит

А этот товар спустился прямо с неба. Любители неизведанного и недосягаемого могут заполучить частичку космоса. А для недоверчивых граждан есть возможность проверить камень на подлинность.

Скриншотсмешные предложения

3. 100 причин любви

Лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками. А если к нему прилагается и признание в любви, он - бесценен. Бесценен для второй половинки, а покупателям обойдется в 500 рублей.

Скриншотсмешные предложения

4. Зубные щетки раб

Не известно, на что рассчитывет автор объявления. Возможно кого-то и заинтересуют зубные щетки бывшие в употреблении.

Скриншотсмешные предложения

5. Ноутбук младшего брата

В чем провинился младший брат, что его ноутбук пришлось продавать, не известно. А может указание принадлежности - это рекламный ход. В целом машина все же выглядит неплохо.

Скриншот

6. Молодой котик в поисках опытной кошечки

Все желают иметь опытных партнеров, молодые коты не исключение. Чтобы привлечь внимание противоположного пола, животные, как и люди, начинают с внешнего вида. В данном случае, в этих целях использован головной убор. Правда над мимикой еще нужно поработать. Но все постигается с опытом.

Скриншот

Забавными подборками делитесь в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости