Нижегородцы распространяют в соцсетях сообщения о маньяке-убийце (ФОТО)

Нижегородцы распространяют в соцсетях сообщения о маньяке-убийце (ФОТО)Фото из соцсетей

Текст сопровождают ужасающие фотографии

В интернете распространяются панические сообщения о маньяке, орудующем в Нижнем Новгороде. Об этом в редакцию ProGorodNN сообщили подписчики.

В октябре 2017 года нижегородцы, пользователи соцсетей, стали получать сообщения об орудующем в городе маньяке. Информация об убийце появляется и во всевозможных нижегородских пабликах. Шокирующая история сопровождается жуткими фотографиями с мест преступления.

Фото из соцсетей:

Фото из соцсетей:

Фото из соцсетей:

Согласно распространяющейся информации, маньяк совершил несколько убийств в московском Битцевском парке, а теперь орудует в Нижнем Новгороде. По словам пользователей, в начале октября жертвой преступника стала молодая девушка. В подтверждении своих сообщений пользователи распространяют фотороботы предполагаемого преступника. Подробности журналисту ProGorodNN рассказал нижегородский студент Иван Светлов (фамилия изменена):

"Я не уверен, что это достоверная информация. Мы сами не знаем, так ли это. Но нам стало жутко от этой истории, тем более текст сопровождали такие фотографии. Лишняя осторожность не помешает. Нам сообщили, что несколько недель назад на улице Гордеевская убили студентку второго курса одного из нижегородских колледжей. После этого случая в общежитии учебного заведения ввели комендантский час. Студенты должны быть у себя уже после семи часов вечера. Если кто-то уходит позже, он должен сообщать о себе по телефону".

Однако официального подтверждения не нашлось, в сводках похожей информации не появлялось. А значит, сообщения можно считать вирусной рассылкой. Чтобы узнать, достоверны ли сведения, журналист ProGorodNN отправил запрос в Управление МВД России по Нижнему Новгороду.

Редакция ProGorodNN будет следить за развитием событий.

...

  • 0

Популярное

Последние новости