"В Нижнем орудует маньяк": горожанам поступают новые жуткие сообщения (ФОТО)

"В Нижнем орудует маньяк": горожанам поступают новые жуткие сообщения (ФОТО)Фото предоставлено читателями

Люди опасаются ходить по улицам города в темное время суток

Нижегородцы продолжают получать сообщения об убийцах, орудующих в Нижнем Новгороде. Напуганные читатели вновь обратились в редакцию ProGorodNN с просьбой выяснить - слухи ли это.

С начала октября по нижегородским пабликам распространяется информация о маньяке, подкрепленная жуткими фотографиями с расчлененными человеческими телами. Напомним, о жестоких убийствах редакции ProGorodNN сообщил студент Иван Светлов (фамилия изменена). Со слов молодого человека, в Нижнем появился маньяк, который ранее орудовал в московском Битцевском парке. В начале октября его жертвой стала нижегородская студентка. Труп девушки якобы нашли на улице Гордеевской.

И вновь читатели ProGorodNN обратились в редакцию с новой информацией об убийствах. Подробности нашему журналисту рассказала студентка Елизавета Козлова (фамилия изменена):

"Среди студентов только и говорят о маньяках, которые якобы сбежали из психиатрической больницы. Есть фото и видео убийств. Я сама лично их видела. С одной стороны, кажется, будто это вымысел, вирусная рассылка, с другой, ситуация очень пугает. Также нам стало известно, что 13 октября пропала 18-летняя девушка. Позже ее нашли убитой. Похороны были, но ее мама скрывает обстоятельства смерти. А 23 октября в районе Светлоярского озера нашли расчлененную женщину. Сейчас маньяки ходят вокруг Мещерского озера. Передвигаться по городу в темное время суток стало страшно. Мы с подругой обратились к полицейским. Но те сказали, что никаких данных об убийствах в последнее время у них не было. Не понимаю, почему людей не информируют об этом".

Фото предоставлено читателямиЖертва маньяка

Фото предоставлено читателямиЖестокое убийство

Читатели уверены, что правоохранительные органы умалчивают о произошедшем, чтобы не сеять панику среди горожан. Чтобы узнать, случалось ли подобное, журналист ProGorodNN просмотрел сводки проишествий за последние 30 суток. Никакой похожей информации в них не встречается. В пресс-службе МВД по Нижнему Новгороде также отметили, что случаев зверских убийств в октябре зафиксировано не было.

По просьбам читателей редакция ProGorodNN отправила запрос в Следственный комитет. За развитием событий читайте на сайте progorodnn.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости