В Нижнем открылась продажа «антикварных» жетонов на метро за 20 рублей

В Нижнем открылась продажа «антикварных» жетонов на метро за 20 рублейProGorodNN

Предприимчивый горожанин просит всех желающих поторопиться

По-прежнему главной новостью недели остается повышение стоимости проезда на общественный транспорт. Теперь нижегородцы не только возмущаются нововведением, но и пытаются на нем заработать. На одном из известных сайтов для размещения объявлений появилась информация о продаже антикварных жетонов на метро за 20 рублей.

Продавцом, разместившим объявление, оказался молодой парень. Нижегородец уверен, что его предложение должно привлечь потребителей. «Я купил эти жетоны за день до того, как они поднялись в цене. Мои жетоны были куплены за 20 рублей. Сейчас это уже антиквариат. Так что берите на память. Больше подобного в нашем городе не будет. Отмечу, что предложение ограничено. У меня осталось лишь 13 жетонов. Отдам за 1000 рублей один», - объяснил свою логику автор объявления.

В Нижнем Новгороде поднялась цена на проезд 2017

Кстати, вчера директор нижегородского метрополитена Олег Яушев рассказал, что один из пассажиров хотел купить жетоны на метро с запасом на 100 тысяч рублей! А еще вчера пользователи соцсети сообщали о нехватки жетонов на нескольких станциях метро. Дошло до того, что у турникетов поставили коробку для наличных, сотрудники метро вручную открывали турникет и пропускали заплативших, из-за чего образовывалась очередь.

Напомним, информация о возможном повышении цены на проезд появились в минувшие выходные. А уже 14 августа администрация города официально заявила о том, что с 15 августа стоимость проезда в Нижнем Новгороде станет выше. Подробную информацию о том, как теперь можно купить проездные и какие выгоды нижегородцы получат от нововведения, читайте здесь.
 

А что вы думаете о предложении, нижегородцы? Делитесь в комментариях!

...

  • 0

Популярное

Последние новости