Нижегородцы с конфликтами скупали жетоны в метро по старой цене (фото)

Нижегородцы с конфликтами скупали жетоны в метро по старой цене (фото)ProGorodNN

Женщины вступали в конфликт с сотрудниками подземки

После новости о повышении проезда нижегородцы пытались скупить жетоны в метро по старой цене. Об этом ProGorodNN сообщил народный корреспондент Андрей Макаров, наблюдавший за картиной.

Со слов Андрея, огромной очереди он не видел. Но стал свидетелем конфликтов пассажиров с сотрудниками метро: «Я был на «Заречной» около 18.00. К женщине, продающей жетоны, выстроилась небольшая очередь. Несколько дам хотели купить 30 жетонов по старой цене. Сотрудница объяснила, что это против правил. Женщина средних лет начала кричать, что против правил повышать проезд до 28 рублей и предупреждать об этом за день. Потом потребовала позвать самого главного. В итоге ей все-таки продали эти жетоны. Еще какой-то парень долго выпытывал у сотрудницы метро причины повышения и что ему теперь делать с проездным. Работница терпеливо отвечала, но все же просила информацию уточнять. Примерно такую же картину видела моя подруга на станции «Двигатель революции». Но там пассажирам сказали, что больше десяти жетонов в руки не дадут. Во многом я понимаю этих людей. Мало кто был готов к повышению проезда. Вот и пытались сэкономить, пока это возможно».

Фото со станции метро 

В Нижнем Новгороде повысилась цена на проезд 2017

Фото со станции метро

Повышение стоимости проезда в Нижнем Новгороде 2017Напомним, информация о возможном повышении цены на проезд появились в минувшие выходные. А уже 14 августа администрация города официально заявила о том, что с 15 августа стоимость проезда в Нижнем Новгороде станет выше. Подробную информацию о том, как теперь можно купить проездные и какие выгоды нижегородцы получат от нововведения, читайте здесь.
 

Народный корреспондент Андрей Макаров, приславший новость, получает заслуженный гонорар - 300 рублей. Забрать его можно в пятницу с 09.00 до 17.00 по адресу: улица Академика Блохиной, 4/43. При себе необходимо иметь паспорт.

...

  • 0

Популярное

Последние новости