Нижегородцы высказали все, что думают об изменении цены на проезд: фото

Нижегородцы высказали все, что думают об изменении цены на проезд: фотоProGorodNN

Пользователи транспорта поделились своим мнением

Администрация города объявила о повышении цен на проезд за день до вступления нововведения в силу. Несмотря на ажиотаж вокруг этой новости, многие нижегородцы не знали о том, что сегодня им придется заплатить за проезд на восемь рублей больше. Корреспондент ProGorodNN пообщался с нижегородцами на одной из остановок города.

Антонина Проскурякова, 68 лет: «Вы серьезно? Ну на все цена увеличивается, теперь еще и проезд! Вот сейчас только от вас узнала! Расстроили вы меня, ребята».

Повышение стоимости проезда в Нижнем Новгороде 2017Владимир Сухов, 34 года: «Вчера новости не читал. О повышении цены узнал от вас сейчас. Трудно подобрать цензурные слова, чтобы высказать свое мнение. Конечно, я очень огорчен».

Повышение стоимости проезда в Нижнем Новгороде 2017Григорий Крылов, 21 год: «Не могу сказать, что меня это сильно задело. Но новость, конечно, огорчает. Думаю, что проезд повысили из-за налогов».

Повышение стоимости проезда в Нижнем Новгороде 2017Светлана Абрамова, 40 лет: «Я огорчена, повышение проезда ударит по моему карману. А уж как тяжело будет пенсионерам и студентам».

Повышение стоимости проезда в Нижнем Новгороде 2017Дмитрий Стариков, 38 лет: «Вот от вас сейчас узнал об изменении тарифа. Огорчен, но понимаю хозяев маршруток».

Повышение стоимости проезда в Нижнем Новгороде 2017Наталья Долганова, 46 лет: «Вот сейчас вы мне о повышении цены сказали. Крайне расстроена таким решением администрации города».

Повышение стоимости проезда в Нижнем Новгороде 2017Алексей Толстов, 38 лет: «Услышал об этом по радио. Ничего удивительного. Бензин очень дорожает».

Повышение стоимости проезда в Нижнем Новгороде 2017

За час наш журналист опросил несколько десятков человек на остановке. Многие соглашались давать комментарии, но были против публикации фото. И ни один из тех, кто общался с нашим журналистом, не понял смысла нововведения. Когда журналист рассказал о намерениях администрации перейти на безналичный способ оплаты проезда, нижегородцы восприняли это со смехом.

Евгений Казанин, 52 года: «Узнал сейчас от вас. Теперь сложнее будет добираться с пересадками. Кажется, что восемь рублей — это немного. Но по карману бьет».

 Повышение стоимости проезда в Нижнем Новгороде 2017Киселева Юлия, 24 года: «О новых ценах узнала сегодня утром. Настроение сразу испортилось. Что здесь поделаешь, придется смириться».

 Повышение стоимости проезда в Нижнем Новгороде 2017Светлана Холмурадова , 21 год: «Узнала о повышении вчера, прочитала новость на портале ProGorodNN. Проезд повышают, а зарплату нет. Ничего удивительного».

Повышение стоимости проезда в Нижнем Новгороде 20Напомним, информация о возможном повышении цены на проезд появились в минувшие выходные. А уже 14 августа администрация города официально заявила о том, что с 15 августа стоимость проезда в Нижнем Новгороде станет выше. Уже вчера нижегородцы ринулись покупать жетоны на метро по старой цене. Подробную информацию о том, как теперь можно купить проездные и какие выгоды нижегородцы получат от нововведения, читайте здесь.
 

А откуда о повышении цена проезда узнали вы? Делитесь в комментариях!

...

  • 0

Популярное

Последние новости