Из-за нелепой случайности в Нижегородской области сгорело две квартиры

Из-за нелепой случайности в Нижегородской области сгорело две квартирыProGorodNN

Есть один пострадавший

В Нижнем Новгороде и области за последние сутки произошло четыре пожара. Об этом сообщает ГУ МЧС России по Нижегородской области

Согласно информации, 8 августа 2017 года около 7 часов утра на пульт дежурного поступило сообщение о пожаре на улице Воровского в Кулебаках. Горела квартира на третьем этаже пятиэтажного дома. В результате проверки комнат горевшей квартиры специалистами быд найден 88-летний дедушка, который не мог самостоятельно передвигаться из-за болезни. Они вывели его на улицу. Также пожарные эвакуировали еще девять человек. К счастью, никто не пострадал. Имущество в горевшей квартире не уцелело. Как выяснилось позже, возгорание произошло из-за замыкания в электросети. 

Следующее сообщение поступило около 6 часов вечера того же дня. Пожар вспыхнул в деревне Золино Володарского района. В результате сгорела баня. Предположительная причина возгорания - поджог

Еще один пожар произошел в Ветлуге. В половине одиннадцатого ночи 7 августа поступило сообщение о возгорании бани. Огонь охватил потолочное перекрытие строения на площади 1 квадратный метр. Неисправное печное отопление послужило причиной огня. 

Также 7 августа примерно в 23.30 загорелась квартира в четырехэтажном доме на улице Пушкинская в Дзержинске. При проверке спасателями комнаты горевшей квартиры был обнаружен 40-летний мужчина. Он был сильно пьян. Пожарные надели на него спасательную маску и вывели на улицу. Огонь охватил все имущество в квартире, ничего не уцелело. Виной послужило курение нетрезвого мужчины в квартире. Мужчина был госпитализирован, так как отравился угарным газом. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости