Весна! Пора выбираться из-под теплых одеял

Весна! Пора выбираться из-под теплых одеялпредоставлено компанией

Весной как никогда хочется обновления, новых ярких красок и впечатлений, хочется выбраться из зимних курток и из-под теплых одеял. Весенний комплект домашнего текстиля и постельного белья, несомненно, подарит хорошее настроение. Вместе с постельным бельем меняем и одеяло, под которым спали всю зиму.

В качестве межсезонных (весенних и осенних) одеял подойдут варианты с наполнителями из бамбука, шелка, тенселя. Тем, кто склоняется в пользу самых легких одеял, могут быть рекомендованы изделия с гусиным пухом. Такое двухспальное одеяло будет весить всего около 300 граммов. Для сравнения вес легкого одеяла из тенселя превышает 500 граммов. В разделе одеял на novgorod-postel.ru легко выбрать теплые, всесезонные, летние одеяла с искусственными и натуральными наполнителями.

При выборе одеяла внимание следует уделить как наполнителю, так и чехлу, которой должен иметь достаточную плотность, чтобы препятствовать проникновению пыли внутрь изделия.

Не проходите мимо китайских одеял! Именно из Китая к нам везут шелковые одеяла. Шелк – уникальный материал. Он часто является наполнителем для всесезонных одеял: под ним не жарко летом и не холодно зимой. Особенностью некоторых шелковых одеял является отсутствие стежки. Из-за того, что наполнитель состоит из длинных волокон, он не сваливается и не нуждается в простегивании.

Шелковые одеяла снабжают смотровыми «окнами», чтобы покупатель мог убедиться в высоком качестве изделия. Чтобы шелковое одеяло не скользило внутри пододеяльника, чехол для него шьют из хлопка или снабжают дополнительными петельками (пуговицами) для крепления к пододеяльнику.

Прекрасным дополнением к легкому весеннему одеялу станет постельное белье свежих расцветок. Магазин Новгород-Постель.Ру готов порадовать нижегородцев комплектами с яркими цветочными и анималистическими принтами, изысканными восточными орнаментами, модными геометрическими узорами, а также классическим бельем благородных сдержанных тонов.

На сайте представлены бюджетные изделия от турецких и российских производителей из сатина и бязи, элитные комплекты из Европы из тенселя, шелка, жаккарда, детские постельные принадлежности, отвечающие всем показателям здоровья.

В Нижнем Новгороде работают девять пунктов выдачи магазина, куда доставят заказанные постельные принадлежности в минимальные сроки. Также заказ могут доставить домой в удобное время. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости