Как покупать одежду оптом?

Как покупать одежду оптом?предоставлено рекламодателем

Несколько советов для нижегородцев

Оптовая торговля женской одеждой – основной метод заработка для крупных производителей. Хотя многие компании начали сотрудничать с розничными заказчиками, привлечение внимания корпоративных клиентов остается главной целью работы маркетинговых отделов.

Сейчас женская одежда оптом в Москве продается через официальные сайты производителей, прямое сотрудничество и предварительные заказы. Крупные бренды модной одежды, такие как Endea, принимают участие в специализированных выставках. Например, следующим крупным мероприятием для этой компании будет открытие стенда 7-5 B 54 на CPM в начале 2017 года.

В шоу-руме Endea будет представлена женская одежда оптом от производителя из новой коллекции Autumn-Winter 2017/2018. Записаться на предварительный заказ можно по телефону 8495640 09 41. Компания дополнительно предоставит для клиентов возможность получения скидки на новые товары. Хотя приобретение товаров через интернет позволяет с легкостью получить в свое распоряжение высококлассные товары, посещение тематического шоу-рума может стать чрезвычайно полезным решением.  

Покупатели, которые планируют заказать платья оптом, во время выставки могут лично увидеть товар. Сотрудники Endea предоставят консультационную информацию и в деталях расскажут о процессе производства одежды. Оптовые покупатели, ориентированные на длительное сотрудничество, не могут пропустить такой уникальный шанс лично пообщаться с профессионалами, задействованными в производстве одежды.

Новая коллекция разработана в соответствии с текущими модными тенденциями. Бренд Endea предназначен для женщин, которые ценят практичность и элегантность в стиле одежды. Порой эти параметры несовместимы, но продуманная до мелочей производственная линия позволяет выпускать модную одежду высшего класса по доступной цене. Производитель гарантирует высочайшее качество своей продукции.

В современной женской одежде ценится простота, элегантность и универсальность. Многие товары, представленные в ассортименте Endea, идеально вписываются в деловой, повседневный и даже праздничный гардероб. Приобретение такой одежды идет на пользу оптовому покупателю, ориентированному на перепродажу. Чем разнообразнее условия для использования товара, тем проще его продать. В каталоге компании представлены также коллекции эксклюзивной одежды.

ОГРН: 1057746128208
ул. Нижняя Красносельская, дом 40/12, строение 2, помещение 8

...

  • 0

Популярное

Последние новости