Тела убитых террористов в ЖК «Цветы» отдали родным

Тела убитых террористов в ЖК «Цветы» отдали роднымФото из социальной сети "ВКонтакте"

Спустя четыре месяца близкие не смогли их опознать

Правоохранители передали родственникам тела убитых в ЖК «Цветы» террористов. Об этом сообщает "koza.press". 

Спустя несколько месяцев после резонансного происшествия в жилом комплексе "Цветы", где были убиты предполагаемые террористы ИГИЛ (Запрещенная в России террористическая организация), их тела были переданы родным. Согласно сообщению издания, трупы разложились настолько, что опознать их было невозможно. 

Фото из социальной сети "ВКонтакте"в Нижнем Новгороде убили террористов

Отметим, что в УФСБ не ответили на поставленные изданием вопросы. 

«В вашем заявлении поставлен ряд вопросов, ответ на которые не входит в компетенцию органов Федеральной службы безопасности Российской Федерации. Производство предварительного расследования уголовного дела №780074 производится в полном соответствии с уголовно-процессуальным законодательством РФ», - заявили в ведомстве.

Фото «Pro Город»террористы ИГИЛ в Нижнем Новгороде

Напомним, 23 октября в Нижнем Новгороде были убиты подозреваемые в подготовке к теракту. Согласно отчету правоохранителей в восемь часов утра для проверки был остановлен автомобиль "Дэу Нексия". Выходцы из Средней Азии, находящиеся в машине, открыли огонь по полицейским. В результате перестрелки преступники были ликвидированы. Позже удалось установить личности убитых. Ими оказались 28 летний И. Даурбеков и У. Икромилин. Также стражи порядка задержали жену одного из них, Анну Дуарбекову. Ответственность за нападение на полицейских в Нижнем Новгороде на себя взяла запрещенная в России террористическая организация ИГИЛ. Также спустя месяц спецназ ФСБ ликвидировал третьего террориста. Операция по его задержанию была проведена 14 ноября. Он начал стрелять по правоохранителям, из-за чего боевика пришлось убить. В месте, где он находился, обнаружены автомат Калашникова, гранату и пять тротиловых шашек.

...

  • 0

Популярное

Последние новости