Нижегородцы обнаружили онаниста рядом со школой

Местная жительница рассказала, что извращенец преследовал ее

Онанист пугал прохожих рядом с детской площадкой в Нижнем Новгороде Прохожие заметили извращенца и успели его сфотографировать. Об этом сообщила народный корреспондент Дарья Викторова. 

В воскресенье, 17 июля, жительница Нижнего Новгорода около школы в Советском районе обнаружила онаниста. Мужчина прятался в кустах и орудовал, глядя на прохожих.

Подробности произошедшего рассказала местная жительница Дарья Викторова (имя и фамилия изменены), обнаружившая мужчину рядом со школой:

«Я каталась на велосипеде, когда его увидела. Он стоял со спущенными штанами возле кустов и занимался онанизмом. Мужчина меня увидел, но, не смущаясь, продолжил это делать. Более того, он пошел в мою сторону. После этого я уехала на школьную площадку, где села отдохнуть, и через 15 минут вновь увидела этого извращенца. Он прошел мимо как ни в чем не бывало. Через некоторое время услышала шуршание кустов, и, повернувшись, снова увидела его. Хотела крикнуть ему, что сейчас вызову полицию, но почему-то побоялась. Быстро сделала фотографии, которые доказывают, что он этим занимался, и уехала. А что, если бы это увидели дети? Этому больному человеку нужно лечиться, а не ходить по улицам и вытворять такое!» - возмущена Дарья.

А как вы поступили бы в этой ситуации? Оставляйте свои комментарии под новостью.

В пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области прокомментировали данное происшествие:

«В России есть несколько статей Уголовного кодекса, которые защищают граждан от развратных действий. Наказанием за такие действия может быть лишение свободы до трех лет. На размер наказания влияют разные факторы: кто находился рядом – взрослые или несовершеннолетние, а также в отношении кого совершались такие действия», - сообщили в ведомстве. 

В случае, если вы стали свидетелем подобного происшествия, сообщите об этом по телефонам 268-61-10 и 112.

...

  • 0

Популярное

Последние новости