В Нижнем Новгороде на детской площадке орудует онанист

Родители беспокоятся за своих детей

Горожане увидели онаниста в Нижнем Новгороде 28 мая. Мужчина орудовал на детской площадке. 

В субботу, 28 мая, в одной из групп в социальной сети появились фотографии мужчины, занимающегося онанизмом на детской площадке рядом с озером.

Нижегородские интернет-пользователи возмущены тем фактом, что голого мужчину могли увидеть их дети. Так, например, местная жительница Ирина Кудряшова написала, что ее ребенок постоянно гуляет рядом с этой площадкой, и мог такое увидеть:

«Это какой-то кошмар! Возможно у него проблемы со здоровьем, но почему никто не реагирует? На фотографиях видно, что рядом стоят люди, однако не один не заметил онаниста.  Я часто гуляю там с ребенком, и если бы увидела, что такое происходит на детской площадке, сразу же позвонила в полицию», - возмущается Мария.

Что вы думаете об этой ситуации? Оставляйте свои комментарии под новостью.

В пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области прокомментировали ситуацию:

«В Уголовном Кодексе есть несколько статей, направленных на защиту горожан от развратных действий. Наказание всегда зависит об того, были ли рядом взрослые или несовершеннолетние, в отношении кого совершались эти действия и какие именно. Нарушитель может быть наказан лишением свободы до трех лет», - рассказал представитель ведомства.

...

  • 0

Популярное

Последние новости