В Нижегородской области по проезжей части разгуливала голая женщина

Горожане крайне удивлены

В Нижегородской области была замечена раздетая женщина, гуляющая по улице.

Во вторник, 25 мая, жители города Кулебаки увидели обнаженную женщину. Дама бальзаковского возраста гуляла по улицам.

Как сообщают местные жители, она ходила по городу весь вечер, горожане ее видели на разных улицах, о чем и писали в комментариях в социальной сети. При этом, некоторые отмечают, что голая нижегородка не проявляла никаких признаков агрессии, и ни с кем не разговаривала.

В Интернете разгорелся спор между теми, кто считает это забавным, и теми, кто считает, что у женщины могут быть проблемы со здоровьем, и ей необходима помощь. Так, например, местная жительница Арина Викторова пишет, что люди, игнорирующие женщину, поступают крайне неправильно:

"Что за люди сейчас пошли? Лишь бы посмеяться над другими! Что мешает вам вызвать скорую помощь? Она скорее всего больна, и, возможно, не понимает, что делает. У моего знакомого был такой случай. Он после аварии ходил целый день очень тихий и ни с кем не разговаривал. Вместо того, чтобы просто идти мимо женщины, могли бы помочь! Если снова ее увидите - звоните в скорую", - возмущается Арина. 

Что вы думаете по этому поводу? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Журналист "Pro Города" пообщался с нижегородским психологом, который прокомментировал этот инцидент:

"Скорее всего, у женщины серьезные проблемы со здоровьем. Нахождение в таких условиях может быть для нее опасно, так как люди могут реагировать не совсем адекватно и причинь ей вред. Кроме того, обнаженную женщину могут увидеть маленькие дети. Поэтому, тем, кто увидит ее в следующий раз, необходимо вызвать "скорую помощь" и полицию", - рассказал психолог.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости