В материалах коллег: девочка хотела стать феей и подожгла себя

Самые интересные новости со всей России

Семья "Pro Городов" прожила очень интересную неделю. Предлагаем посмотреть, что интересного произошло в других городах за эти семь дней, с 30 мая по 5 июня.

В субботу, 28 мая, во время салюта, посвященного Дню города в Дзержинске, снаряд попал в толпу и взорвался. Об этом сообщает СУ СК РФ по Нижегородской области. Из-за взрыва погибла женщина, еще семь человек пострадали.

Правоохранители возбудили уголовное дело по статье 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, повлекли по неосторожности смерть человека).

Йошкаролинец напал на девушку, снял с нее туфли и облизал ноги. Как рассказывает горожанка, парень внезапно подскочил сзади, встал на колени и без каких-либо слов вцепился в ногу девушки. Он прижался лицом к коленям, чтобы она не вырвалась, и начал судорожно стягивать с нее туфли. По словам потерпевших, молодой человек выглядел обычно: в джинсах, кофте, с рюкзаком, никаких особенных эмоций он не выказал.

В Пензе на улице Антонова на ребенка напали бездомные собаки. Мама ребенка рассказала о том, что одна из собак уксуила ее четырехлетнего сына Кирилла. Это случилось по дороге в детскую поликлинику.

Сейчас ребенок продлолжает проходить курс лечения. Как скажется этот инцидент на психике мальчика, покажет только время.

Выживший в результате страшной аварии на Красавинском мосту мужчина рассказал корреспонденту «Pro Город», как падал и каким чудесным образом спасся.

 25 мая водитель иномарки не справился с управлением, авто влетело в отбойник. От удара пассажир вылетел из машины, упал в реку с огромной высоты. Сейчас 44-летний Юрий Юшков находится в больнице. У него ушиб головного мозга, повреждено легкое, переломаны обе руки. Но самое главное, что он жив. 

Анастасия Васильева побывала на предкастинге шоу «Танцы на ТНТ» в Москве. За девушку болели любимый муж и маленькая доченька. У ярославны был месяц на подготовку к кастингу. Анастасия по образованию хореограф и знает о танцевальных направлениях не понаслышке. Пойти на предкастинг девушку уговорил муж. Анастасия рассказала «Pro Городу» о том, как прошел отбор.

В Чебоксарах пятилетняя девочка почти на час осталась без присмотра взрослых. Бабушка побежала в магазин за продуктами. За это время малышка после просмотра мультфильма подожгла себя, в результате чего получила 50% ожогов тела. Впереди ее ждет еще несколько операций. О трагической истории рассказали на Первом канале. 

Как выяснилось позже, Соня смотрела мультфильм и захотела стать феей. Взяла деревянные палочки и включила газовую плиту. Затем начала размахивать ими, огонь перекинулся на одежду. 

Жительница Коми Алена Зарецкая дошла до финала популярного шоу о похудении «Взвешенные люди». За несколько месяцев проекта она похудела на 41 килограмм и заняла третье место в телепередаче. 

Второй сезон реалити-шоу «Взвешенные люди» на федеральном  телеканале завершился в субботу, 28 мая. На нем чествовали победителей, которые смогли показать самые высокие результаты похудения. На шоу ухтинка Алена Зарецкая пришла с весом 127 килограммов. За несколько месяцев проекта она похудела на 41 килограмм. Сейчас девушка весит 85 килограммов.

Молодой человек, оставивший свой пост без присмотра, ответит за это перед законом. Происшествие произошло 27 мая. Неизвестный ворвался в воинскую часть в поселке Арсаки, ранил одного из часовых, украл оружие и скрылся на серой «Ладе Приора». Илья Холопов отлучился со своего поста, чтобы поболтать с сослуживцем. Молодые люди положили свое оружие на пол. В этот момент в часть и ворвался преступник.

За подобную халатность молодому человеку и его товарищу грозит уголовная ответственность. Об этом сообщает Информационное агентство  “Военное.РФ”.  В действиях военнослужащих могут быть обнаружены признаки преступления, предусмотренного статьей 342 УК РФ, - «Нарушение уставных правил караульной службы». Согласно части 3 данной статьи, юношам грозит до пяти лет лишения свободы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости