Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Нападающий московского "Спартака" влюбился в нижегородку

Личность дамы сердца футболист пока держит в секрете

Артем Дзюба, 23-летний нападающий московского "Спартака" и сборной России по футболу,  встречается с нижегородской студенткой.

Единственная. Футболист признался в интервью одному из спортивных российских изданий, что теперь сердце его занято. Практически все свободное время Артем проводит с любимой девушкой. Именно 2012 год принес ему возлюбленную.

- Можно сказать, это мой рождественский подарок, - рассказывает Артем Дзюба. - Мы познакомились с любимой в Новый год, отмечали в одной компании. А уже к Рождеству поняли, что нас тянет друг к другу.

Студентка. Избранницей известного футболиста стала наша землячка. Но Артем не распространяется о своих отношениях. Единственное, что он сказал, что девушку зовут Кристина и она студентка 4 курса одного из нижегородских институтов.

Артем Дзюба заявил, что с радостью отправился бы играть в нижегородский ФК "Волга", но долголетний контракт со "Спартаком" не позволяет сделать ему это.

...

  • 0

Популярное

Последние новости