Федор Стрелков из Нижнего Новгорода устроил драку на "Дом-2"

Нижегородец выкинул оппонента в бассейн

Федор Стрелков из Нижнего Новгорода устроил драку на "Дом-2". Нижегородец выкинул оппонента в бассейн. Появились подробности.

На популярном российском телепроекте "Дом 2" страсти накаляются. Любовь, скандалы и даже драки - привычные будни участников шоу. В воскресенье, 31 января, нижегородец Федор Стрелков избил одного из новеньких участников Диму Дмитренко за то, что тот танцевал с его девушкой Кристиной Лясковец.

В процессе танца Дима позволил себе лишнего: начал прижимать Кристину к стене и трогать за пятую точку. После этого в бассейн пришел Федор и сказал, что если увидит такое еще раз, Диме не поздоровится. Парни начали выяснять отношения. В итоге это переросло в драку.

"Если это повторится, ты останешься без головы", - сказал Федор.

После драки Дмитрий Дмитриенко оказался в больнице. В своем блоге он выложил фото оттуда.

У вас есть любимые участники на проекте? Делитесь своими комментариями под новостью.

"После вчерашней потасовки сейчас сижу в больнице. Ушиб бедра. Сложность в том, что при ушибе не возникает раны, это закрытое повреждение, структура тканей и органов существенно не нарушается. #ДмитрийДмитренко, #Дмитренко, #ТНТ, #ДОМ2, #dom2", - написал Дмитрий Дмитренко под фото (орфография и пунктуация сохранена).

...

  • 0

Популярное

Последние новости