Нижегородка про труп в поликлинике: "Я на него чуть не наступила!"

Мужчина больше часа пролежал на полу в регистратуре

Нижегородка про труп в поликлинике: "Я на него чуть не наступила!" Мужчина больше часа пролежал на полу в регистратуре.

В среду, 20 января, в нескольких метрах от нижегородской поликлиники №34 на улице Бекетова скончался 57-летний мужчина. Его занесли в здание и оставили на полу до приезда ритуальной компании. Труп мужчины лежал всего в метре от дверей. Особо впечатлительные нижегородцы с криками и "охами" выбегали на улицу, едва завидев тело человека. Нижегородка Тамара Головнина находилась в поликлинике в тот момент и рассказала журналистам, как чуть не наступила на тело пенсионера! 

- Я выходила от врача, задумалась и не заметила тело. Я чуть не наступила на труп! Когда увидела мертвого мужчину и кровь на полу, потеряла дар речи и пулей вылетела из поликлиники, - с дрожью в голосе рассказала нижегородка. - Куда врачи смотрели? Разве нельзя было предупредить пациентов о произошедшем? А если бы у меня с сердцем плохо стало? Рядом ложиться?

Отметим, что, по словам очевидцев, мужчина скончался еще до приезда врачей.

- Он чистил машину от снега, а потом резко упал на землю. Ему хотели помочь, но спустя несколько минут он перестал дышать, - рассказал об увиденном очевидец Андрей Павлов. - "Скорая" ехала очень долго. Потом его тело перенесли в поликлинику. 

Нам удалось пообщаться с супругой погибшего. Женщина сообщила, что ее муж болел. 

- У него были проблемы со здоровьем, кардиостимулятор поддерживал его жизнь, - рассказала вдова. - Он не дождался помощи. 

Тело мужчины пролежало в регистратуре поликлиники более двух часов, пока его не увезли сотрудники ритуальной службы. 

Следите за информацией на сайте ProgorodNN.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости