Нижегородка об участии в программе: "Хотела понять, отразилась ли на мне порча мамы!"

Интервью с участницей программы "Сверхъестественные"

В воскресение, 13 декабря, на канале «Пятница» вышел выпуск программы «Сверхъестественные» про нижегородских экстрасенсов, в котором принял участие журналист газеты «PrоGorodNN».

Журналист "Pro Города" отыскал одну из участниц шоу Марию Любину, которая согласилась рассказать всю правду о том, что происходило на съемках. 

Фото от Марии Любиной

Как Вы решились поучаствовать в программе ?

- Увидела новость в социальных сетях и сразу написала на мейл, указанный в объявлении, в письме оставила свой номер телефона. Мне ответили через 10 минут, попросили более подробно рассказать о ситуации. Потом - тишина. Я расстроилась, но тут вдруг мне перезвонили и назначили встречу.

Что происходило на встрече с организаторами ?

- Как только мы встретились со съемочной группой, нас пригласили к ним в фургон. Первое ощущение - это дружелюбие, никакого пафоса и издевок с их стороны. Вся съемочная группа - интересные люди, особенно понравилось общаться с ведущей Анджелой Боскис.

Фото от Марии Любиной

Что Вам хотелось узнать, какую помощь хотели получить?

- Хотела понять, отразилась ли на мне порча, которую навели на мою маму. У меня проблемы в личной жизни и они начали меня напрягать.

Как помог Вам проект и как изменилась Ваша жизнь ?

-  Это был интересный и новый для меня опыт, хотелось проверить, есть ли на самом деле люди со способностями, или это все только выдумка и поставленный сценарий.

Обратились бы еще раз за помощью к экстрасенсам ?

- Да, обратилась, но ни в коем случае не стала бы за это платить. Экстрасенс, к которому привели меня, деньги за услуги не брал.

Есть ли у Вас талисман ?

- Да, теперь есть, но на момент съемок не было. Как раз тот талисман, который мне преподнес экстрасенс. Надеюсь, что теперь подаренный кулон мне действительно поможет.

Скрин сделан с программы "Сверхъестественные"

Что необычного произошло на съемках?

- Я не заметила ничего необычного, кроме небольшого шоу, устроенного экстрасенсом. Но без камер он рассказал мне про деньги, которые я должна вернуть. Да, действительно, у меня сейчас есть кредит на машину.

Был ли сценарий ?

-"Сверхъестественные" - это реалити-шоу, и никакого сценария мне не давали. Только реальные истории и реальное поведение людей в кадре.

Где проходил весь процесс?

- Сам процесс проходил ночью в Сормовском парке. Это место было выбрано организаторами.

А вы верите в магию? Напишите в комментариях.

Вы верите в магию и потусторонние силы ? 

- Я скептик по жизни, и меня очень сложно чем-то удивить. Доверяю только своим глазам. Экстрасенсу не удалось убедить меня в его способностях. Но если я смогу встретиться с чем-то необъяснимым, то, возможно, вера появится. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости