Найдена нижегородка, задушившая новорожденного ребенка и выбросившая труп в мусорку

Женщина заявила, что совершила такой поступок из-за тяжелого финансового положения

Найдена женщина, которая задушила своего новорожденного ребенка и выбросила его труп в мусорный контейнер в Ленинском районе Нижнего Новгорода. Об этом сообщает "Криминальная хроника".

Что вы думаете об этой ситуации? Пишите свои мнения в комментарии.

Напомним, тело младенца было обнаружено в мусорном контейнере на улице Чугунова 15 июля. Новорожденная девочка была завернута в полотенце. Эксперты установили, что смерть младенца была насильственной - она наступила в первый день жизни от удушения. По данному факту следователи возбудили уголовное дело.

Следователи установили, что подозреваемая является 32-летней уроженкой города Княгинино. Женщина снимала квартиру на улице Космонавта Комарова в Нижнем Новгороде. У подозреваемой уже есть двое детей: младший ребенок живет с ней и ее 25-летним сожителем, а старший проживает с бабушкой.

Женщина заявила правоохранителям, что задушила дочку через 15 минут после рождения. Она совершила такой поступок из-за тяжелого финансового положения. Женщина скрывала от своего сожителя беременность и говорила, что живот у нее увеличился в связи с "женскими болезнями". Расследование дела продолжается. Есть информация, что подозреваемая ранее работала воспитателем в детсаду, у нее имеется экономическое и юридическое образование.

...

  • 0

Популярное

Последние новости