Топ-5 лучших комментариев: "Даже днем не хожу по этому переулку"
- 25 июня 2015
- Служба новостей Pro Город НН
Редакция ProGorodNN продолжает рубрику, где на свой вкус выкладывает подборку самых заметных комментариев под новостями за неделю
Самый акутальный комментарий
Остал пользователь Наталья под новостью о том, что ProGorodNN побывал на месте, где в сумке было найдено изуродованное тело нижегородца:
Да, место там страшное, живу не очень далеко. Днем даже не хожу по этому переулку, лучше обойду. Бррр.
Самый осуждающий комментарий
Оставил пользователь Химера под новостью о том, что селфи на фоне залитой кровью скорой помощи сделала нижегородская медсестра:
Я понимаю, что у врачей чувство брезгливости притупляется, но моральные устои и работа мозга притупляться не должны. Если взрослая деваха не понимает , что ведёт себя неэтично - значит ***. Поколение непуганных идиотов, ради пиксельных лайков в виртуальной сети готовы на всё...
Приз зрительских симпатий
Достался пользователю Наталье, прокомментировавшей новость о том, что ввандалы изуродовали красивые граффити свастикой в Нижнем Новгороде:
На лбу бы нарисовали себе и ходили, зачем же стены портить, тем более такие красивые?!
Самый поддерживающий комментарий
Оставил пользователь Галина, прокомментировавшая новость про то, что нижегородки сняли клип в машине, примерив 21 образ разных лет (ВИДЕО):
А здесь не платья главное, а как раз макияж! Платья для невест мало менялись, а образ создает как раз макияж! Девчонки умнички, здорово все сделали, с настроением, юмором и некоей пародией на "эволюцию" невест! Стилист - вне конкурса! Всем спасибо!
Номинация "бомбануло"
Победителем становится пользователь Ляля, прокомментировавшая новость топ-5 летних вещей женского гардероба, которые раздражают нижегородских мужчин (ФОТО):
Модники нашли называется, указывают как девушкам одеваться) Короткие шорты - стремно, длинные юбки - тоже стремно, носите короткие. Что? За собой бы сначала следили, порой на некоторых тоже без слез не взглянешь! Главное, чтобы человеку самому все нравилось, а на мнение окружающих вообще плевать.